Одышка
В последнее время у меня появилась одышка. Она меня очень напрягает. Что делать для устранения подобного? Вроде веду здоровый образ жизни. Зимой конечно в городе нахожусь, а все лето провожу на приусадебном участке.
Здравствуйте, сколько Вам лет? Заболевания сердечно-сосудистой системы или органов дыхания имеются? Одышка в покое или при физ нагрузке?
Здравствуйте. Проверьте ЭКГ, ЭХО кардиографию, Рентген лёгких, ФВД, биохимию крови с липидограммой.
Добрый день. Сколько вам лет? Есть ли лишний вес, хронические заболевания, обследовались ли по какой-либо причине в ближайшее время? Если да - то что было по обследованиям? Принимаете ли какие-либо лекарственные препараты на постоянной или разовой основе?