Совместимость лекарст

Здравствуйте, я принимаю венлафаксин 150 мг в день. Также у меня ГЭРБ и необходимо принимать Фамотидин, Рабепразол и Домперидон. Прочитала, что рабепразол и венлафаксин нельзя сочетать. Подскажите, как сочетаются эти лекарства вместе?

ГЭРБ, бронхиальная астма, рекуррентная депрессия
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Рабепразол и венлафаксин совместимы, но не рекомендовано совместно принимать фамотидин и венлафаксин из-за риска нарушения сердечного ритма. С домперидоном венлафаксин совместим.

Принятый ответ

Здравствуйте, все совместимо, кроме фамотидина, принимать данные препараты отдельно от антидепрессанта с промежутком в 2-3 часа.

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно пока фамотидин не принимать. Рабепразол перед едой, венлафаксин во время еды и после еды домперидон. В крайнем случае принимайте фамотидин минимум через 2 часа после приёма венлафаксина.