Второй скрининг 20 недель.
Здравствуйте) Второй скрининг 20 недель, все в норме, но сказали, что один из желудочков сердца больше чем другой, сказали следить за динамикой. Как скоро я могу повторно сделать узи? И что это за аномалия развития?
Здравствуйте, такое случается, чаще всего к третьему скринингу уже всё хорошо. Повторить можно через 2 недели, чтоб отследить динамику
Здравствуйте.
Один желудочек в норме несколько больше второго.
Прикрепите протокол УЗИ
Екатерина Сергеевна, вот врач и сказал что тот который в норме больше, соответсвенно наоборот меньше.
Принятый ответ
В таком случае нужно сделать УЗИ сердца плода.. Планово.. Когда запишитесь, сделаете..
Выжидать какое-то время не нужно, сок подходящий.
Экстренно узи сердца так же делать не нужно
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результат узи
Анастасия Сергеевна, прикрепила)
Экстренность нет
Но нужно выполнить скрининговое узи сердца плода
Здравствуйте! Вам нужно провести узи сердца плода на аппарате экспертного класса.
Принятый ответ
Здравствуйте, повторите УЗИ у врача, специализирующегося на УЗИ сердца. Сроки не принципиальны,хоть сразу, хоть через 2 недели