Боли в левом яичке

Доброго времени суток. Прошу помочь с проблемой. Нахожусь в другой стране и возможности обратится очно к врачу не будет еще 3 дня. У меня уже три дня наблюдаются боли в области левого яичка сверху, как я понимаю в головке придатка. В первый день наблюдалась опухлость сосудов/протоков и всего прочего что там есть и можно прощупать (кроме самого яичка). Боль только при пальпации несколько при ходьбе (когда происходит трение с одеждой). Внешне яичко нормальных размеров, нет изменения цвета кожных покровов. Сама головка придатка на ощупь значительно тверже, чем на другом яичке. Я зимой лечился от простатита/эпидидимита. Симптомов простатита не показало УЗИ простаты, из анализа сока отличным от нормы было насколько я помню только повышенное содержание оксалатов и умеренное количество лецитиновых зерен. Спермограмма делалась во время заболевания и содержала много отклонений, по словам моего врача, типичных для инфекции. Инфекция, кстати, была неспецифическая, какое-то осложнение после кишечного гриппа. ЗПП исключены. Болело _другое_ яичко, а именно его придаток. На УЗИ - небольшая киста. Лечили ципрофлоксацином, еще каким-то антибиотиком, курсы свечей вольтарен, Лонгидаза от спаек, простатилен свечи в конце лечения. Еще всякие растительные препараты вроде Гентоса Я прекрасно понимаю, что рецидив таких вещей как эпидидимит вещь серьезная и требует очной консультации. Тем более уже раз через это проходил. Проблема в том, что нахожусь за рубежом и не могу пойти тут к врачу. Через три дня буду в Москве и бегом к урологу. Скажите, пожалуйста, стоит ли принимать какой-либо из названных мной препаратов (которыми я уже лечился) или три дня дождаться до похода очно к врачу? Просто хотелось бы избежать осложнений. Пока боль терпимая, опять же, если не трогаю руками, не беспокоит. Прошу прощения за длинный пост. С уважением, Иван Керн.

Добрый день. Мое мнение - лучше пока ничего не принимать, чтоб не смазать картину заболевания. Приедете домой и сразу к врачу.