В левом глазу вижу волосок
в левом глазу вижу волосок, когда глаза устают к вечеру отчётлевее вижу, волосок не двигается. но со временем волосок меняет положение. вижу его когда смотрю на белое. в детстве была проблема, зашивали оболочку глаза.
Скорее всего речь идёт о деструкции стекловидного тела. Ничего страшного в этом нет, но, к сожалению, избавится от этого никак нельзя. Со временем он самостоятельно может стать чуть бледнее и прозрачные. Для уточнения диагноза конечно лучше попасть на осмотр офтальмолога.
Татьяна, спасибо большое за консультацию