КОКАВ 4-я прививка поставлена на 1 день позже, насколько это критично?
На 1 день позже поставлена 4 прививка КОКАВ, врачи предлагают начать вакцинацию заново, пропуск в 1 день сильно критичен вакцинпции
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего критичного в этом нет. Заново проводить вакцинацию не надо, продолжайте по прежней схеме.
Нина Владиславовна, продолжать не смещая 5 и 6 на день позже?
Продолжать не смещая в прежнем графике, отсчет идет от первого укола.
Нина Владиславовна, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это не критично, живите спокойно и не переживайте
Павел Андреевич, спасибо.
Пожалуйста! Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, продолжайте по схеме дальше
Дни так же отсчитываем от первой вакцины без смещения
Старайтесь не сдвигать больше
Ирина Владимировна, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Ничего страшного. Необходимо продолжать вакцинацию дальше по схеме