Ребенок выпал из кроватки 9,5 мес — вопрос №2173875
Добрый день. Сегодня малыш выпал из кроватки через бортик. Не знаю, не видела как это произошло, отходила в этот момент за соской на кухню. Услышала падение, крик, он был на четвереньках. Аккуратно подняла через мин 5 успокоился. Было и есть небольшое покраснение на передней части лба. Это случилось в 14.00, потом малыш поползал, постоял у опоры, посмеялся, поигрался и ушел в дневной сон на 3 часа. Проснувшись попросил покушать, поплакал немного (из-за Зубов вероятнее), поигрался, поползал, повставал у опоры. Никаких срыгов, расширенных зрачков итд не было. Муж запретил ехать в больницы, сказал что ничего страшного, парень веселый все у него хорошо. А я не нахожу себе места, думаю вдруг трещина в черепе, смещение какое-то, родничок до конца не зарос. Высота кроватки детской все же приличная с поднятым бортом.
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!