Птехии на спине
Добрый день! Сегодня заметила маленькие точки на спине. Очень запереживала. Бывало такое от трения на коже например. Сейчас находимся на отдыхе, точки находятся в районе купальника. Может ли они появится от трения купальником? Или это патология?
Здравствуйте, на первый взгляд ничего критичного не наблюдаю, действительно, от трения одеждой/купальником в норме такое может произойти.
Для Вашего спокойствия можете потом сдать общий анализ крови (тромбоциты) и коагулограмму (чтоб оценить свертывающую систему крови)
Дарья Андреевна, спасибо большое за ответ. Сдавала пол года назад и то и другое было все в идеале. Но обязательно повторю
Принятый ответ
Юлия, тогда можете не волноваться и не заострять внимание даже. Хорошего отдыха! Будьте здоровы! ?
Дарья Андреевна, спасибо большое за ответ, успокоили ) конечно стрессанула немного, а в отпуске не хотелось бы(