Результаты мазка.

Беременность 10-11 недель. Помогите расшифровать результаты? Не уже ли все так плохо? Зуд переодически бывает. Выделения были. Запах отсутствует. Эпителий, обнаружение в отделяемом уретры методом световой микроскопии 3-7 Не определенный урикоцить, одоичестовой микроскоя в отделяемом 20-50 Не определенный Микрофлора смешанная, обнаружение в отделяемом Кокки + обильно уретры методом световой микроскопии Не определенный одом кетови, обиросконие в отделяемом уретры Спок и ого гриба дрожжевого гриба Не определенный Эпителий, обнаружение в отделяемом слизистой влагалища методом световой микроскопии влажного препарата 3-7 Не определенный Лейкоциты, обнаружение в отделяемом слизистой влагалища методом световой микроскопии 20-56 Не определенный Микрофлора смешанная, обнаружение в отделяемом Кокки + обильно слизистой влагалища методом световой микроскопии Не определенный Ключевые клетки, количество в поле зрения в отделяемом слизистой влагалища методом световой микроскопии с малым увеличением "Ключевые клетки" Не определенный Эпителий промежуточный, обнаружение в откроскои цервикального канала методом световой 13-5 Не определенный Лейкоциты, количество в поле зрения в отделяемом 29-85 цервикального канала методом световой микроскопии Не определенный Микрофлора смешанная, обнаружение в отделяемом Кокки + обильно цервикального канала методом световой микроскопии Не определенный Ложноключевые клетки, обнаружение в отделяемом Gn. tr. gard не Не определенный цервикального канала методом световой микроскопии

Нет
29 лет

Здравствуйте! Если жалобы есть, то можно проставить свечи флуомизин 6 дней на ночь, если жалоб нет, то лечение не требуется. Лейкоциты в норме, микрофлора смешанного типа может быть в норме