Боль в коленном суставе
Я мобилизован нахожусь прикомандированным в части. Была операция в январе артроскопия. Разрыв заднего рога медиального мениска, частичный разрыв передней крестообразной связки, хондральный перелом медиального мыщелка левой бедренной кости. Сейчас боль в суставе по результатам мрт передняя крестообразная связка разволокнена, слабо повышенного сигнала на изображениях. Мр-признаки декоративных изменений в задних рогах медиального и латерального менисков 2 степени по Столлер, состояние после резекции медиального мениска, левосторонний гонартроз 1 стадии, умеренно выраженый синувит левого коленного сустава. Могут ли меня отравить опять на сво или лечение обязательно?
Добрый день. Вам необходимо пройти курс консервативного лечения, наличие синовита является неблагоприятным признаком, указывающим на сохранение воспаления в суставе. Решение принимает. Вы можете обратиться в лечебное учреждение , по их справке командир будет принимать решение.