СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Не понимаем в чем причина..

Здравствуйте. 3 и 5 февраля у нас был па с моим молодым человеком, 14-го я сделала тест цифровой и там был "+", 19го февраля я была на осмотре у гинеколога, и она сказала, что похоже на беременность, но нужно сделать УЗИ. 20го мы сделали УЗИ, и была обнаружена беременность, НО по срокам очень маленькая, и поэтому мы решили сдать хгч тест, он нам показал 4,86. Возможно ли, что хгч неверен? Бывает ли такое? Или это возможно ошибка в лаборатории? Гормоны все сдавала, там всё хорошо.

21 Февраля 2020·Просмотров: 297·Валерия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Нужно посмотреть ХГЧ в динамике.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.