Кашель у ребенка с диагнозом ВПС и ЛГ
ЗДРАВСТВУЙТЕ,У ребенка ВПС и Лг появилься кашель сухой ребенку 11 лет и как будто током бйот говорит принимает траклир БОЗЕНТАН кашель одиночный каждый 20 25 секунд что делать кому обратится помогите пожалуйста
Здравствуйте. Прикрепите последний результат эхокардиографии (какой уровень СДЛА?). Какой ВПС у ребенка? Проводилась ли оперативная коррекция и когда? В какой дозировке принимаете бозентан? Также необходима как минимум консультация педиатра - какая аускультативная картинка лёгких. Для полноты картины необходим хотя бы данный минимум информации.