Что делать при таких сентомах

головокружение,тошнота иногда и рвота, немеют конечности слабасть безсоница сплю 6-7 часов, нервнечаю иногда перед глазами плывёт ,за говариваюсь временами могу заб быть за чем шла там в магазин или на кухню

Здравствуйте! Необходимо выполнить УЗИ органов брюшной полости, ФГДС (гастро копия),

Дополнение к предыдущему ответу: гастроскопия. Кроме этого, рекомендую обратиться за консультацией к психотерапевту, возможно, вы много нервничаете и это даёт симптоматику на органы пищеварительного тракта, так называемый, синдром раздражённого кишечника. Психотерапевт порекомендует успокаивающие препараты