При укусе клеща при диагностике обнаружен ДНК риккетсии. — вопрос №2175836
В ПЦР диагностике обнаружены ДНК риккетсии. Что мне предпринять? Какие симптомы при заболевании ? Сегодня целый день кружится голова. К врачу инфекционисту записи нет, только на 13 июня смогла записаться.
Возраст: 63
Хронические болезни: Есть хронические заболевания, узлы в щитовидной железе, киста в почке,гипертония, варикозное расширение вен.На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!