Замедлился рост ХГЧ
Здравствуйте! Начало последних месячных 23 апреля. ХГЧ 23 мая - 395 ХГЧ 25 мая - 892 ХГЧ 27 мая - 2046 ХГЧ 30 мая - 5842 ХГЧ 03 июня - 15491 ХГЧ 06 июня - 22461 Переживаю, что ХГЧ замедлился. УЗИ только 9 июня. Чувствую себя хорошо, живот не тянет, кровянистых выделений нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прирост ХГЧ отличный, на этом сроке он уже не удваивается, сдавать его больше не нужно, всю динамику нужно отслеживать по УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас хороший прирост.
Чем больше ХГЧ, тем прирост меньше.. Со временем уровень хгч останавливается.
А сегодня только контроль УЗИ, уже должен визуализироваться эмбрион с сердцебиением.
Хгч больше не нужно сдавать.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте!
Постепенно, рост ХГЧ замедляет время удвоения следующим образом:
До 1200 за 48-72 часа
От 1200 до 6000 за 72-96 часов
Больше 6000 - дольше 96 часов
Переживать Вам не о чем, цифры растут нормально