Блики после замены хрусталика
Месяц назад была операция по замене хрусталика ( катаракта) На правом глазе. Дополнительно имею астигматизм. Очень беспокоят блики от искусственного источника света в левую сторону. А ночью вообще не возможно передвигаться. Больше лучи света как прожектор слепят в лево, ослепляя вокруг. Обнаружили не большое смещение хрусталика. Врач сказал, что возможно блики не из-за смещения, и что операция по устранения смещения, может усугубить , а может поможет . Но любое повторное вмешательство опасно Что мне делать посоветуйте пожалуйста
Катаракта, астигматизм
42 года
Здравствуйте, если все-таки есть дислокация. то блики могут быть связаны с ней, обсудите это с вашим оперирующим хирургом.
Дарья Вячеславоспавна,
Спасибо за ответ,