Пропуск начала упаковки ярина
Здравствуйте, должна была начать вчера новую упаковку ярина плюс, всегда начинала со среды, но в прошлом месяце почему то на день сместились приёмы таблеток,сегодня последний день месячных, пить две таблетки? что делать? Спасибо
Принятый ответ
Нет, две таблетки не нужно. Если длительное время принимаете, то контрацептивный эффект не снизился. Принимайте по графику.
Юлия Олеговна, а кровотечение или сбоя не будет?
Нет, оно было бы уже, когда пропустили активную таблетку, сейчас уже ничего страшного
Принятый ответ
Анна, здравствуйте
Нет, просто начинайте принимать новую упаковку с сегодняшнего дня, две таблетки пить не нужно, ничего страшного
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного, две таблетки принимать не нужно, продолжайте принимать дальше как положено по схеме