Подтекает моча
Добрый день,уже около месяца у меня подтекает моча.прикладываю результаты узи,анализов и приема врача...то что мне выписали не помогло совсем.прошу мне помочь,цже чувствуется жжекние,в промежности все время мокро.моча не льется прям,но постоянно подкапывает.не зависимо от кашля или физ нагрузок
Здравствуйте. По УЗИ всё нормально, нет воспаления по анализу мочи, нитриты большого диагностического значения не имеют при нормальном количестве лейкоцитов. Антибактериальная терапия не требуется. Если нет глаукомы, то начать везикар 5 мг по 1 т 1 раз в день 3 месяца, если не будет эффекта в течение 14 - 30 дней или недостаточный, то увеличить можно до 10 мг в сутки. У гинеколога сдать мазки на микрофлору, посмотреть нет ли опущения стенок влагалища (передней стенки влагалища).
Галина Александровна, на очном приеме ,мне назначили везикар и он не помогает((может подскажете препарат,которым можно убрать эту остаточную мочу в мочевом?
Принятый ответ
Можно пробовать бетмига 50 мг по 1 т 1 раз в день 3 месяца.