Вагинит или вагиноз

Зуд и жжение на половых органах выделений не замечаю бывают прозрачные и кажется что они вызывают раздражение а в основном сухость и трещенки на половых губах покраснения половой жизнью не живу много лет

Любовь, добрый вечер! Сдайте РАРР тест, чтобы понять, как Вам помочь. Такая ситуация может встречаться при воспалениях, при смене флоры, при недостатке гормонов