Астма и соляная пещера
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по какой схеме нам посещать соляную комнату. Ребёнку 2 года. Поставили бронхиальную астму, наш пульмонолог не поддерживает лечение соляной комнатой воооьще. Я верю, что она нам поможет. Но сколько сеансов нам нужно.. Болеем каждый месяц, начинает с сопелек потом кашель и одышка. Спасибо
Здравствуйте. Курс соляных пещер для вас 2-3 раза в неделю, 7-10 сеансов, 2-3 р в год.