Нейропатия при вич

добрый вечер , у меня после полугодового приема лекарств развилась нейропатия ,можно ли облегчить себе состояние уколами ипигрикс , неврапотолог на больничном ,неизвестно когда до него доберусь , заранее спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Лучше обратиться в центр СПИД, возможно поменяют схему лечения. А пока можно принимать гептрал.

Руслан, спасибо за совет