Астма, ХОБЛ

У мужа астма и ХОБЛ. Болеет 7 лет. Этой зимой очень тяжело. Появилась сильная слабость и тремор рук. Это связано с его заболеваниями или может быть это побочное действие лекарств. Принимает Спириву, симбикорт, беродуал.

Здравствуйте. Если часто пользуется Беродуалом, то это побочный эффект от него. Смените ингаляторы на Форадил Комби 400/12 мкг + Спиолто респимат 2,5/2,5 мкг.