Патология или нет?
Здравствуйте незнаю чего мне в голову стрельцов увидела что в глазах есть жёлтые пятнышко,но они были вроде всегда,это норма?или патология?имею вредную привычку очень переживаю
Принятый ответ
Здравствуйте.
Фото прикрепленные посмотрела.
У вас абсолютно нормальные глазки, нормального цвета.
Склера неравномерно одинакового оттенка на всем протяжении, так как внутри есть тоже оболочки и они могут просвечиваться на некоторых участках.
Не ищите в себе патологию, не переживайте) все у вас хорошо?
Принятый ответ
Здравствуйте. Посмотрела фото. У Вас абсолютная норма. В норме глаз у нас не может быть полностью белым, где то конъюнктива чуть толще(слизистая которая покрывает склеру), поэтому она создает эффект желтизны. Всё у Вас хорошо! Не волнуйтесь!??
Принятый ответ
Добрый день. Это нормальный оттенок склер, не бойтесь, все хорошо. В местах утолщения конъюнктивы может наблюдаться небольшая желтизна.
Принятый ответ
Добрый день, это абсолютно здоровый передний отрезок глаза. не переживайте !
Принятый ответ
здравствуйте вам не о чем беспокоится все нормально
Здравствуйте.
Нет желтых пятен.
Нормальная окраска склер, слегка желтоватая у всех взрослых в норме.
Не переживайте ?