Головные боль после операции.

Добрый вечер. В 2018 удалили менингиому вырезки намета можечка. Сейчас возобновились боли. Мрт покозала синдром хронической ишимии сосудистого гинеза. И после операционные изменения и продолжительный рос Что дальше можно ожидать?

Здравствуйте. Если выявлен продолженный рост менингиомы, то необходимо показаться нейрохирургу обязательно. Возможно потребуется повторное оперативное вмешательство.