Ребёнок рано встал на ноги
Здравствуйте. Моей дочери 6 месяцев и она уже самостоятельно встала на ноги (без помощи взрослых, держась за бортик кроватки). При этом садиться ещё только учится, а вот ползает на четвереньках быстро. Является ли это нормальным - встать в полный рост самостоятельно в 6 месяцев? Или это может привести к негативным последствиям для здоровья и развития?
Здравствуйте. Если ребенок все делает самостоятельно, то никаких угроз к негативным последствиям нет. Детки ползать начинают раньше чем учатся присаживатся.
Будьте здоровы и развивайтесь на здоровье