Консультация педиатра /

Я боюсь что беременна — вопрос №2179579

У меня Задержка 46 дней секса не было недавно появилась слегка тёмная полоса на животе месячные были первый раз

Возраст: 13

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Жанна, здравствуйте! Сколько Вам лет? Когда были последний раз месяч ные ( примерная хотя бы дата). Когда был примерно половой контакт? Как защищались?
Делали тест на беременность?
Клиент
Арина Юрьевна, Здравствуйте, Я боюсь что беременна мне 13
лет секса не было задержка месячных 46 дней 15 мая были Выделение прозрачные с Кровью 24 марта 2024 года начались первые месячные И на животе недавно появилась темно светлая полоса Я прочитала это бывает только у Беременных теперь я боюсь и накручиваю себя помогите.
Клиент
Арина Юрьевна, это наверно звучит очень странно но скажите беременность отсутствует
Педиатр
Жанна, если полового контакта (секса) не было, то забеременеть нельзя.

Для уточнения причины задержки, нужно обратиться на приём к гинекологу. Обязательно в сопровождение родителя.