Скажите пожалуйста
Здравствуйте, сплю с берушами и вот сегодня утром вынула берушу и не могу её нигде найти, все перерыла, весь диван, она как провалилась Скажите пожалуйста, она ведь не могла у меня нигде застрять?😂 Она большая приложу фото
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, конечно, в ухо вовнутрь она не могла такая большая "провалиться".
Надежда Яковлевна, а сдохнуть или проглотить нечаянно тоже ведь не могла?
Надежда Яковлевна, вдруг она у меня в дыхательных путях застряла?
вдохнуть такую берушу вы не могли - у вас бы она в бронхе застряла и уже легкое спалось, такое невозможно практически. Чтобы еще и надгортанник не сработал.
Надежда Яковлевна, как понять спаловь6
Надежда Яковлевна, нигде найти не могу
Накручиваю себя
Надежда Яковлевна, как я бы ртом её могла проглотить, я бы подавилась ведь
А в нос её засовываешь и она всю ноздрю занимает
конечно бы подавились, если бы в рот попало.
Про легкое - не акцентируйте на это внимание, смысл - что бессимптомно это бы не смогло произойти.
в наволочке проверьте - внутри нет. У меня так дочь теряла наушники)
Надежда Яковлевна, нету (((
но его вы не вдохнуть, не проглотить - незаметно для себя - не могли.
Надежда Яковлевна, понимаю
Может собака куда-то утащила
или уже съела)
не переживайте, ничего в вас внутри чужеродного нет.
спокойной ночи!
Надежда Яковлевна, а с ней ничего не будет если съела?
Он может, он все в рот тащит
Надежда Яковлевна, спасибо большое. Сладких снов ❤️
с собакой? нет) у меня большой опыт, что только моя собака не ела) не переживайте, и с собакой все нормально, даже если съела)
Надежда Яковлевна, выкакает?он же мягкий
Надежда Яковлевна, думаю да, у меня застрять точно не могло я бы кашляла
Да и я помню, что я проснулась и вытащила из ушей и положила на диван
Может закатилось куда то или собака стащила
Надежда Яковлевна, доброе утро
Я спала хорошо
Ведь в дыхательных путях она не могла застрять был бы кашель? А я не кашляю совсем
Доброе утро)
конечно нет, забудьте уже эту ситуацию)
скорее всего и правда, что упала на пол и собака подобрала)
Надежда Яковлевна, нашлась беруша, дедушка сказал, что её съела собака и утром его вырвало и он выкинул в туалет ее???
Ну вот)
Будьте здоровы!
Надежда Яковлевна, добрый день
Извините пожалуйста, но я себя немного накручиваю
У меря тревожное расстройство, принимаю антидепрессанты
Я вот же не видела эту берушу, но дедушка сказал, что это была она
Что собаку ей стошнило и он смыл в унитаз
Она же не могла у меня нигде застрять
Добрый день!
Нет, конечно! Все хорошо!
Принятый ответ
Добрый день, Анастасия!
В Вас она "провалится" не могла, не переживайте !?
Если бы так случилось организм бы дал Вам это понять ?
В ухо она не войдет.
Вдохнуть её не возможно, носовой ход слишком узкий.
При попытке её проглотить у Вас начался бы достаточно сильный защитный кашель.
Поэтому не переживайте, найдётся ?
Здоровья Вам!?
Екатерина Александровна, доброе утро
Я спала хорошо
Абсолютно точно не могла!?
Слишком большой размер и был бы непрекращающийся кашель
Екатерина Александровна, нашлась беруша, дедушка сказал, что её съела собака и утром его вырвало и он выкинул в туалет ее???
Это очень хорошо)
Екатерина Александровна, добрый день
Она же не могла у меня нигде застрять
Абсолютно точно не могла нигде застрять!?
Принятый ответ
Здравствуйте
Беруши не могут застрять.
Не переживайте.
Со временем должна найтись.
Хайшат Нарзановна, доброе утро
Я спала хорошо
Конечно, был бы приступообразный кашель.
Все хорошо. Поводов для переживаний нет.
Хайшат Нарзановна, нашлась беруша, дедушка сказал, что её съела собака и утром его вырвало и он выкинул в туалет ее??
Хайшат Нарзановна, добрый день
Она же не могла у меня нигде застрять
нет, не переживайте.
Все хорошо. Иначе были бы симптомы.
Принятый ответ
Здравствуйте найдется беруша где -то ) она настолько большая что застрять в слуховом проходе точно не могла .
Алена Игоревна, доброе утро
Я спала хорошо
Конечно не могла, крошка попадет в дыхательные пути и кашель приступообразный, а тут целая беруша )
Алена Игоревна, нашлась беруша, дедушка сказал, что её съела собака и утром его вырвало и он выкинул в туалет ее???
Ну вот нашлась в самом неожиданном месте ) отлично ✨?
Алена Игоревна, добрый день
Она же не могла у меня нигде застрять
Точно нигде не мог застрять. Безсимптомно это не может так быть.