Ифа4 6, 8, 12 недель "-"

Здравствуйте, был оральный ПА с незнакомым человеком, через 6, 8 и 12 недель отрицательный результат ифа4 вич1,2 комбо ат/аг аббот. Пишут что при оральном контакте могло проникнуть мало вируса и увеличить тем самым т.н. "окно" за пределы 12 недель? Была ночная потливость, слабость, ком в горле, головокружение, ноги ватные.

Нет
40 лет

Здравствуйте. ВИЧ через оральный контакт не передается. Период окна не зависит от количества попадаемого вируса в организм.

Ирина Леонидовна, были микротравмы во рту после утренней чистки зубов новой пастой, контакт был в 16.30, примерно. На все ИППП сдал отрицательно(через месяц), но не знал что аж за 2 недели нельзя пользоваться Мирамистином, а я опрыскивал, только снаружи г.ч. т.к у меня молочница была, но за сутки до сдачи я не брызгал. Могло из-за этого показать ложно отрицательный результат? Беспокоили симптомы, 12 недель как в аду, перед боязнью ВИЧ и гепатитов. На 12 неделях всё отрицательно вич комбо, гепатиты В и С антитела и Гепатит С рнк 60 ме/мл, сифилис, и моча на хламидии. Но тревога не уходит, ноги ватные, язык белый, сыпь папулезная небольшая на плечах. Ждать год сил нет, а пол года так далеко!

Ждать год о не нужно. В вашем случае риска никакого нет. Ваши симптомы не связаны с ВИЧ. Обратитесь к гастроэнтерологу и дерматологу. Через микротравмы в ротовой полости при оральном контакте заражение не происходит

Ирина Леонидовна, хорошо бы что так, надо наверное к психиатру уже, спасибо за скорый ответ!

Ну зачем же сразу к психиатру, можно к психологу

Ирина Леонидовна, вечером на кануне принимал лекарства Урсосан форте 500 и ребагит, могли они повлиять на результат теста?

На этот анализ никакие внешние факторы не влияют (лекарства, пища, алкоголь)