Высыпания на ноге. Не рак?

примерно месяц назад заметила на ноге высыпания и покраснения. у меня подобная реакция кожа на ягодицах и иногда бывает на руках,но без красноты. высыпания на ноге не проходят. Не похоже на рак? что это может быть? фото прикрепила

лейомиома желудка синдром сухого глаза

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это проявления нуммулярного дерматита на фоне сухости кожи, трения, анемии.
Рекомендую по лечению. Крем Акридерм ГК 2 р в день на 14дней, тонким слоем, это гормональный комбинированный препарат, он снимает воспаление.
Днем подмазывать крем Неотанин до полного разрешения
Желательно проверить общий анализ крови, ферритин, витД, ттг, IgE.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятнее всего атопический дерматит. Кожа сухая.
Заболевание хроническое, кожу постоянно нужно увлажнять.
Лечение:
Антигистаминное - цетиризин 1 таб в сутки вечером 7-10 дней,
Мыться без мочалки.
После душа тонким слоем нанести крем Адвантан 1 раз в сутки 7-10 дней, сверху обильно крем липикар.
Если эффект от лечения есть, то оставить только увлажняющий крем Липикар , постоянно увлажнять кожу!

Принятый ответ

Здравствуйте
Раздражительный дерматит
От сухости кожи или трений бывает каких либо
Наружно мазь акридерм 2р в день 10дн
Смягчение кожи эмолентами в течение дня

Принятый ответ

Здравствуйте.

На рак вообще не похоже.
Это контактный раздражительный дерматит.
Появление может быть связано с сухостью кожи, трением, раздражением из вне.

Наносите крем комфодерм к или Адвантан 2 раза в день 10 дней.
Старайтесь не тереть, не раздражать данную локализацию.

Принятый ответ

Здравствуйте, это раздражительный дерматит . Ограничить водные процедуры , наружно крем адвантан