Хгч разобрать

Если хгч отрицательный , первый день задержки . Можно ли успокоится что беременности нет ? Или через неделю я могу быть беременна все таки . Назначена плановая операция … а теперь непонятно что

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина! После середины цикла были не защищенные половые контакты?

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ информативен через 10 дней после полового акта, если столько времени уже прошло, то беременности нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирэна
Клиент

Екатерина Александровна, а скажите можно как то поторопить приход ?

Нет, никак нельзя

Принятый ответ

Здравствуйте, если от незащищённых контактов прошло более 10 дней, то беременность исключена. ХГЧ уже был бы положительный.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирэна
Клиент

Юлия Олеговна, как поторопить приход ?

Можно принимать Дюфастон 10 мг 2р/сут -7 дней, на отмену придут менструации

Принятый ответ

Здравствуйте!
ХГЧ на фоне задержки информативен, если точно знаете, когда была овуляция.
Если овуляцию не отслеживали, она могла быть и поздней (т.е.результат может быть еще ложным)
Когда у Вас был последний половой акт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирэна
Клиент

Елена Борисовна, по календарю 24 через телефон . Был этот день

Тогда анализ крови на ХГЧ сейчас уже достоверен - беременности нет

Принятый ответ

Добрый день! Когда были половые акты?

Здравствуйте.а когда у вас были месячные или па?

Здравствуйте, данный анализ информативен уже через 10 дней после полового акта, если прошло более 10 дней, значит беременность точно исключена.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирэна
Клиент

Надежда Сергеевна, как поторопить ?

Поторопить менструации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирэна
Клиент

Надежда Сергеевна, да

Можно пропить дюфастон по 10 мг *2 р/д, назначается он на 10 дней, на отмену начнутся менструации, но они могут начаться и раньше, препарат нужно будет тогда отменить.