Попал воздух при уколе
Добрый день! Для стимуляции в живот колю мериоферт 150, сейчас уколола и получается большой пузырь воздуха вкольнула, наверно 3-4 деления было, когда шприц вытащила вышло капля бордовой крови, теперь переживаю воздух попал в сосуд
Здравствуйте. Ничего страшного не случилось, даже не переживайте
Екатерина Александровна, спасибо, теперь спокойна
Принятый ответ
Пожалуйста и будьте здоровы)
Добрый день! Никуда воздух не попал, не переживайте! Это капля капиллярной крови
Илона Альбертовна, спасибо, теперь спокойна
Принятый ответ
Обращайтесь!)
Принятый ответ
Здравствуйте. Так как вы делаете инъекции в живот , а не в непосредственно вену , то никаких рисков нет. Мы опасаемся обычно воздушного пространства в сосудистом русле . А в ткани это не критично.
Анна Михайловна, поняла, спасибо