Нарушена Флора
После приема антибиотиков начались белые выделения обильные,без запаха .Зуда нет ,только жжение .Сдала посев на микрофлору и определение чувмтвительности к препаратам.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для лечения подойдет препарат Макмирор Комплекс на 8 дней вагинально.
Таб. Флуконазол 150 мг на 1, 4, 7 и 10 день лечения перорально
Для интимной гигиены применяйте Лактацид с противогрибковым компонентом
Принятый ответ
Здравствуйте,примите флуктназол 150 мг 2 раза в неделю 2 нед
Екатерина Николаевна, а с Escherichia coli что делать ?как то лечить нужно ?
Эшрихия коли условно-патогенная флора, она не требует лечения .После потивокандидозной терапии,сдать фемлфлор,посмотреть количество лактобактерий,если они будут превышать и выделения купируются,то больше ничего не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте. Простаьвте свечи тержинан по 1 свече вагинально 6 дней