На что похоже
Здравствуйте. В четверг после прогулки приняла душ и обнаружила на теле мелкую красноватую сыпь , ее было много , основная часть на животе , поменьше на спине . Сыпь не вся одинаковая , мелкая преобладает , но есть и крупнее с прозрачными головками , если до них дотронуться они чешутся . Сыпь становится ярче если принять душ . В покое больше всего чувствуется жжение на спине , не чешется а именно как горит . Похоже на то когда кожа обгорает на солнце . Каждый день выпиваю по 1 таблетке зиртек . Разницы что с ней я, что без нет ! Ничего из нового я не ела , с больными вроде не контактировали . Прыщи покрупнее появляются . Ветрянкой болела . Температуры нет
Ирина !Добрый вечер.Фото приложите.
Ирина Анатольевна, здравствуйте. Прикрепила
Ночью зуд есть?
Ирина Анатольевна, нет
Сдайте соскоб на чесоточного клеща.Лечение :Цетрин 10 мг,1 раз в сутки,10 дней.Мазь Флуцинар ,2 раза в день,10 дней.Будьте здоровы.
Ирина Анатольевна, спасибо! Подскажите пожалуйста, через 1,5 недели я улетаю на море . Можно ли мне загорать? Естественно с кремом .
Ирина Анатольевна, и еще подскажите , где такую инфекцию я могла поймать ??? Это заразно ?
Думаю к этому времени Вы поправитесь,да.
Ирина Анатольевна, Ирина Анатольевна, и еще подскажите , где такую инфекцию я могла поймать ??? Это заразно ?
Принятый ответ
Сдайте соскоб на чесотку ,перед поездкой.
Ирина Анатольевна, поняла , спасибо