Рубец после ожога
В апреле этого года обожглись кипятком, лечились в стационаре, ставили ожог 2 степени. Через 2 месяца вот такая картина у нас( фото прилагаю). Это будут шрамы? Нужно ли мазать сейчас мазью от рубцов?
Нет
35 лет
Принятый ответ
Алёна, добрый вечер.
К сожалению, очень похоже.
Начните мазать Дерматикс сейчас и через месяц Контрактубекс.
Шрамов либо вообще не будет, либо будут гладкие
Доброй ночи,Алена.Скорее всего будут ,но "гладкие" шрамы, рекомендую пользоваться Кело-Коут,Дерматикс
Здравствуйте. Используйте мазь - контратубекс по инструкции. Очень эффективное средство.