Вирусный кератит — вопрос №2182104
Здравствуйте. В прошлом году переболела вирусным кератит. В этом году опять такая же ерунда. Началось все с конъюнктивита, слезится глаз, а сейчас снова как будто пятно перед глазом, мутность, утром глаз открыть не могу долго. Чем лечить, помогите пожалуйста.
Возраст: 35
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.


Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!