Почему не усваивается укроп
Здравствуйте.у меня диета номер1 васпаление 12 перстной кишки,хотелось бы узнать почему не усваивается укроп
Хронический гастрит в неполной ремисии
37 лет
Здравствуйте! каким образом Вы поняли, что укроп не усваивается?
Есть ли результаты копрограммы?
Укроп это растительная клетчатка и при каких-либо нарушениях работы пищеварительного тракта также может нарушаться переваривание клетчатки.
Как только наладится работа ЖКТ, ему будет проще переваривать клетчатку.
Здравствуйте! Какие у вас жалобы? В чем заключается неусвоение именно укропа?