Головокружение
Поставила второй укол бусерелин для лечения эедометриоза на второй лень головокружение при наклоне вниз и смене позы тела лежа. Уже неделю это. Связано это с уколом или нет. При первом уколе такого не было .
Здравствуйте. Опишите головокружение: в момент смены положения тела кружатся предметы или ощущение неустойчивости появляется?
Мирабелла, потемнение в глазах и кружатся предметы
Мирабелла,
Можете попробовать бетагистин 8мг по 1т. 3р/д- 1 неделю. Головокружения должны пройти на фоне приёма. И консультация невролога очно, если симптомы останутся.
Мирабелла, спасибо большое