Увеличение лоханки почек

Ребенку 1 мес Сделали узи, увеличены лоханки обеих почек. И мочеточник одной почки. Возможно ли что со временем могут, уменьшится?

Здравствуйте! Вам нужно обязательно обследоваться у детского уролога на предмет пузырно-мочеточникового рефлюкса. Это врожденная патология, требует особого внимания, может наоборот прогрессировать со временем.