Нечаянно вместо смазки использовали умывалку для лица
Добрый день! Подскажите, как быть, вчера нечаянно использовали умывалку для лица вместо лубриуанта. Что сейчас делать?
Здравствуйте!
Никаких дополнительных мероприятий не требуется, если нет зуда, жжения или иных жалоб
Здравствуйте. Ничего страшного не произошло, Флора влагалища восстановит себя сама, ничего делать не нужно
Здравствуйте, в этом нет ничего страшного. Если нет жалоб на жжение зуд, покраснение ничего делать не нужно
Юлия Олеговна, вчера было немного жжение. Ввели свечку таржифорт, успокоилось. Сейчас чувствительно и немного жжет
Принятый ответ
В таком случае лучше свечи "Депантол" они в составе с декспантенолом, он снимает раздражение, заживляет слизистую. Можно использовать -5-7 дней