Недожаренная креветка

Добрый день! Принесли в кафе креветки в панировке, одну съела и ничего не заметила, но остальные были сырыми, подскажите пожалуйста, чем это грозит, если я съела сырую креветку и какие меры может быть предпринять?

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это ничем не грозит, живите спокойно и не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не волнуйтесь, ничем это не грозит, ничего не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Может быть несварение, можно пропить полисорб 1-2 дня

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте! В данной ситуации могут быть лишь небольшие риски кишечной инфекции. Наблюдайте за общим состоянием в течение 2-3 дней.