Пропуск таблетки

Здравствуйте. Пропустила 12 таблетку фемостон 1. Что делать ? Улетела в отпуск забыла таблетки. Смогу купить завтра утром. Но пройдёт 14 часов после последней принятой таблетки .

49 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Ничего страшного
Следующие принимайте по схеме

Анастасия Сергеевна, а пропущенную таблетку утром принимать или со следующей начать?

Пропущенную утром не нужно принимать
Все как и принимали

Анастасия Сергеевна, а кровянистые выделения на появятся?

Принятый ответ

Здравствуйте, это не окажет никакого негативного влияния
Можно продолжать прием после того как приобретёте препарат

Принятый ответ

Здравствуйте!
Примите пропущенную таблетку, как только появится возможность

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного не будет, принимайте препарат дальше по схеме, пропушеную таблетку принимать дополнительно не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга. Как только появится возможность, примите пропущенную таблетку, дальше принимайте по схеме.
Если принимаете ФЕМОСТОН 1/10, могут начаться кровянистые выделения.
Если 1/5 скорее всего никаких изменений не будет.