Что это можеть быт?

Здравствуйте 2 года назад был па защищенный презерватив дала девушка сперма вся была в презервативе смотрел он не тек и вся сперма была там но на завтра после Па началь чувствовать температуру и через 3 дня был др у друга на дача выпил холодную кола и с того момента у меня началось вот это все температура 37-37.2 и периодически ломит тело может например два дня не ломит тело но третий день побаливает точнее ломит но и в мгновение проходит просто когда болеешь весь День болит но а у меня периодически ходил по докторам теравпевт посмотрел ОАК И ОАМ все в норме были только в процентном значение слегка повысилась лимфоциты и вот так на протяжении два года все в норме соя лейкоциты и другие но лимфоциты повышени там 5-6 процентов от нормы меня все это задолбало и начал опять ходит по врачам и привести температуру в норме оказалась у меня аденоиды и гайморит и когда собирались удалять аденоиды он посмотрел мой мскт и периостит зуба и этот зуб давал гайморит и внутри десны гной и доктора сказала когда зуб пролечим температура пройдет , температура из-за зуба и нету ли у меня иппп болезней просто дольго хожу с самовнушением

Аденоиды
16 лет

Здравствуйте, ИППП у Вас нет, температура из-за воспаление зуба

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Ольга Алексеевна, из за этого у меня гайморит из за того зуба только в правом пазухе

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Ольга Алексеевна, у меня не знаю слегка выпадают волосы доктор сказал витамины пропишу все нормально будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Ольга Алексеевна, просто после па на завтрещний день начал чувствовать температуру или это самовнущение

Это самовнушение, инфекции никогда не развивается сразу после контакта.
Занимайтесь лечением зуба и гайморита, от них вполне может подняться температура

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Ольга Алексеевна, и с того момента я сдавал оак и тогда анализы были слегка повышены лимфоциты тромбоциты и нейтрофилы слегка снижены в процентах лимфоциты тоже в процентах

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Ольга Алексеевна, но мог лы этот па что то спровоцировать

Нет, не мог

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Ольга Алексеевна, просто после Па появилась температура из за этого самовнушаю себе

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Ольга Алексеевна, на всякий случай сдать анализ на cd4

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Ольга Алексеевна, ?