Скажите пожалуйста
Здравствуйте, сейчас ставила телефон на зарядку и по руке немного ударило током Потом брала телефон и немного ещё раз почувствовала Скажите пожалуйста, это ничего страшного? Посмотрите фото пожалуйста
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте!
Не переживайте, это не удар током, а просто статическое электричество. Это не опасно. И визуально кожные покровы без изменений.
Принятый ответ
Здравствуйте
Ничего страшного нет, не переживайте.
По фото без патологических изменений.
Принятый ответ
Здравствуйте !
По фото кожные покровы не изменены , повода для переживаний нет , скорее всего это было статическое электричество .
Здоровья вам !
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте.
С фото ознакомилась.
Кожные покровы чистые, обычной окраски .
Вероятно, это было просто статическое электричество. Ничего опасного произойти не могло.
Повода для беспокойства нет!
Принятый ответ
Анастасия , здравствуйте
Ничего страшного не произошло , не переживайте.
По фото никаких изменений нет , кожные покровы физиологичны.
Здравствуйте. Это статическое электричество, от него не будет никакого вреда здоровью, не переживайте.
Будьте здоровы!