Скажите пожалуйста

Здравствуйте, сейчас ставила телефон на зарядку и по руке немного ударило током Потом брала телефон и немного ещё раз почувствовала Скажите пожалуйста, это ничего страшного? Посмотрите фото пожалуйста

27 лет

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте!

Не переживайте, это не удар током, а просто статическое электричество. Это не опасно. И визуально кожные покровы без изменений.

Принятый ответ

Здравствуйте
Ничего страшного нет, не переживайте.
По фото без патологических изменений.

Принятый ответ

Здравствуйте !

По фото кожные покровы не изменены , повода для переживаний нет , скорее всего это было статическое электричество .

Здоровья вам !

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте.
С фото ознакомилась.
Кожные покровы чистые, обычной окраски .
Вероятно, это было просто статическое электричество. Ничего опасного произойти не могло.
Повода для беспокойства нет!

Принятый ответ

Анастасия , здравствуйте
Ничего страшного не произошло , не переживайте.
По фото никаких изменений нет , кожные покровы физиологичны.

Здравствуйте. Это статическое электричество, от него не будет никакого вреда здоровью, не переживайте.
Будьте здоровы!