Проблемы с желудком, горечь во рту, изжоша
Здравствуйте! У нас проблемы с желудком, изжога , горечь во рту.3 года пили омепразол,потом перестали прошли ФГДС результаты: недостаточность кардии. Эрозивный рефлюкс эзофагит н/з пищевода. ГЭРБ. Скользящая грыжа пищеводного отверствия диафрагмы. Поверхностныц антрум-гастрит. Поверхностный бульбит. Врач назначил дексилант 30мг 6мес, мукоген 1 мес,тримспа 2недели. Как перестали пить обратно все началость горечь, изжога….
Здравствуйте.Пройдите рентгеноскопию пищевода и желудка полипозиц ионная для верификации грыжи .Если грыжа подтвердится ,то оперировать нужно ,иначе изжога не уйдет.