Как снизить половую активность кота?
Здравствуйте, у меня кошка и кот, не стерилизованные, сейчас они активно "дружат", кот очень шумный-мурлыкает постоянно, можно им сейчас начать давать какие-нибудь капли, чтобы отбить у них желание? Потому что случить ради потомства-нет такой цели.
Здравствуйте.
В зоомагазине масса препаратов на любой "вкус" и кошелёк, начиная от капель и таблеток, заканчивая специальными феромонами для котов.