Сгусток при беременности
Здравствуйте, узи показало нормальную беременность 4-5 недель. Никаких выделений не было. Через неделю пошла в туалет и обнаружила округлый сгусток около 1см. И большени капли крови. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария. Сгусток какой по характеру: цвет, консистенция?
Пётр, сгусток бордового цвета, округлой формы, мне показалось что он плотый, но я его в руки не брала. Прошло уже три дня и по-прежнему никаких болей и выделений нет.
Повторите УЗИ.
Добрый день. Сходите на УЗИ, На таком маленьком сроке никаких сгустков не должно быть.
Приветствую, Вас, Мария! Вам необходимо обращаться к врачу, в случае появления каких-либо выделений.