Акнекутан взаимодействие с другими лекарствами
Здравствуйте! Зимой удаляли свищ заднего прохода. Сейчас воспалился шрам. Скорее всего натерла трусами. Такое уже было в марте. Можно ли пить акнекутан и Найз , если нет , то какой противовоспалительное обезболивающие можно принимать ?
Здравствуйте! Можете прикрепить фото проблемы. Обезболивающие и противовоспалительные разрешены к применению на курсе приема системных ретиноидов (акнекутана).
Дина Равилевна, здравствуйте.. фото прикрепила
Принятый ответ
Возможно на фоне приема акнекутана из-за сухости кожи шрам беспокоит, увлажняйте это место, пока для снятия обострения можете использовать Цикапласт бауме Б5 2 раза в день 7-14 дней, дальше увлажняющим крем обычный.
Здравствуйте.
С акнекутаном можно принимать обезболивающие!
Здравствуйте!
Противопоказаний совершенно нет только разница вв 2 часа.
По возможности очно показать хирургу постоперационный рубец.
Наружно крем Фуцикорт 2 р в день 5дней.
Здравстуйте
Можно принимать совместно с обезболивающим.