Квота на операцию
Добрый день! Мне поставили диагноз асептический некроз головки плечевой кости, артроз левого плечевого сустава 3 степени. Рекомендовано эндопротезирование плечевого сустава. Один доктор говорит делать операцию через 3-4 года, другой доктор - через два года. Доктор посоветовал оформить квоту и ждать очереди на операцию. А если вдруг оформят квоту и предложат операцию через полгода, хотя состояние сустава позволяет не делать операцию еще около года, возможно ли перенести срок операции на более позднее время или квота сгорит???
Здравствуйте. Такие вопросы решаются в условиях регионального центра травматологии и ортопедии. Вставайте на очередь на операцию, ее придется ждать не менее года , там и зададите свой вопрос, На основании снимков вам ответят.