За две недели окружность головы увеличилась на 1 см
Ребёнку 8 месяцев, заключение мрт : признаки крупной арахноидальной кисты, косвенные признаки гипертензия. Размеры кисты 9,0-4,5-8,0. Когда смотришь на ребёнка сразу видно что голова величина и ребёнок очень нервный
Нет
35 лет
Здравствуйте, в данном случае необходима очная консультация нейрохирурга с результатами обследования и дисками для решения вопроса о дальнейшей тактике