Надо ли делать пункцию
Здравствуйте. Левая доля ширина мм 23,толщина 20,длина 51,объем 11,1 В левой доле щ.жел.лоцируется смешанное кистозно-солидное образование,неодноролное за счёт кистозных включения и кальцинатов до 1,8 мм., размером 32 на 18на21. Заключение:эхографическая картина диффузно-очаговвз изменений ткани щ.железы.ТR 4 Ттг 1,2 мк/мл.,Т4 свободный 16,7 Пмоль/л Сдала анализ на кальцитонин, результат хороший.Врач предлагает сделать пункцию узла.Сколько раз он делается в жизни?8 лет назад я уже делала пункцию,все было нормально.Но узел подрос.
Здравствуйте, необходимо сделать пункцию узла. Вообще пункция делается 1 раз на один узел, но если есть рост, лучше переделать
Мадина Шамильевна, спасибо
Будьте здоровы